На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 626 подписчиков

Дизайнер из Грузии создал проект автовоза Porsche

Выходец из Грузии дизайнер Александр Имнадзе изучал автомобильный дизайн в Турине, работал в ателье Bertone, в дизайн-студии, занимавшейся дизайном Alfa Romeo, Maserati, Lancia, руководил отделом Ford в Турции. Словом, человек знающий! Пару лет назад Александр придумал концепт Porsche 906/917, представив как могли бы выглядеть сегодня Ле-Мановские прототипы прошлого Porsche 906 и 917. В этом году был представлен проект автовоза Porsche для гоночного прототипа...

Porsche не занимается производством грузовиков, по почему бы и не выпустить автовоз для стильной транспортировки гоночных болидов, как когда-то поступил Mercedes-Benz?!

Прототип тягача выглядит очень стильно, дизайн перекликается с существующими моделями Porsche, особенно выделяется корма, в стиле гиперкара Porsche 918. Учитывая стилистику автовоза, можно предположить, что он задумал электромобилем, но существует только в виртуальном мире. Но задумка знатная!

Проект Porsche 906/917:

Картина дня

наверх