На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

По реке плывет такси, а внутри два мужика (ВИДЕО из Питера, слова народные)

Леденящие водку кадры, на которых запечатлен кошмар каждого пятого таксиста и каждого первого пассажира, появились в Сети.

По реке плывет такси, а внутри два мужика (ВИДЕО из Питера, слова народные)

Простым гаданием по видео (поддержим светскую беседу, пока оно грузится) можно сказать следующее: «Яндекс.Такси» дрейфует по воде. RT, кивая на очевидцев, телеграфирует: все началось в канале Лебяжья канавка в центре Питера, куда таксист, не справившись с управлением, попал сам и утянул за собой с проезжей части автомобиль с пассажиром.

Судя по тому, что печатают в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в «Контакте», такси, внезапно переквалифицировавшееся в водное, пустилось в большой дрейф и помимо воли добралось до Мойки: «Такси плывет по Мойке в центре Питера, напротив Марсова поля. Машина плыла 20 минут, только потом начав тонуть. Два человека, водитель и пассажир, кричали из окна, что не умеют плавать. Пытались кинуть им трос, но не хватило длины, машина слишком далеко от берега была. У парней то ли не закрывались окна, то ли они их сами не закрывали. В итоге, когда через окна уже начало заливать, парни открыли заднюю дверь, машина резко начала тонуть, и только что примчавшие спасатели на лодке оттащили парней на берег».

По реке плывет такси, а внутри два мужика (ВИДЕО из Питера, слова народные)

Все хорошо, что хорошо не тонет, как говорится!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх