На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Вот такая история про таксистов

Подрабатывал я одно время после основной работы извозом.
Вызов, приезжаю - стоят три мужика. Один вполне в бодром состоянии, другие два в средней степени подпития. Тот, что трезвый прощается с двумя товарищами, усаживает ко мне в машину.

Вот такая история про таксистов извоз, прикол, таксист, юмор

До адреса мы доехали благополучно, мужики выходят, я закачиваю поездку.
Потом ещё была пара заказов...и вот поступает очередной, по адресу, который сегодня уже был. Приезжаю - там тот мужик, который недавно усаживал своих пьяных друзей ко мне. Поехали, болтаем обо всём понемногу и тут на заднем сидении звонит телефон! Начинаю соображать чей это телефон и как он там оказался. Вспоминаю, что после тех двух пьяных товарищей никто на заднее сиденье не садился, были одиночки, садились на переднее сиденье.
Говорю своему попутчику: "не Ваши ли приятели телефон там оставили? я больше сзади никого не возил." Мужик, прежде чем посмотреть на телефон, спрашивает "Асус чёрного цвета?" Да, всё правильно. Мужик обрадовался, начал мне доказывать, что это действительно телефон его друга, хотя я ему и без этого верил. Говорит: "А давайте я ему наберу! Мой номер определится! Я у него записан!"

Звонит...на экране Асуса высвечивается номер и имя контакта "Рыжая за*упа". Выражение лица мужика приобрело примерно такой вид -

Вот такая история про таксистов извоз, прикол, таксист, юмор

А волосы у него были действительно чуток рыжеватыми. "ну ничегоооо...телефон-то я ему верну, но он у меня получит!"

Мужик оказался с юмором, ехали мы далеко, даже заплатил немного сверху.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх