На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 626 подписчиков

В Москве стартовал мотопробег по Садовому кольцу

В центре Москвы от проспекта Академика Сахарова стартовал мотопробег, приуроченный к празднованию Дня Победы, передает агентство городских новостей «Москва».

«Мотопробег посвящен двум большим темам: первая — это, конечно же, великая Победа, 9 Мая, а второе — то, что Москва — город для мотоциклистов. Сегодня мы от имени правительства Москвы постарались сделать так, чтобы большая часть города была отдана мотоциклистам», — заявил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

По его словам, это сделано для того, чтобы «та вежливость, которая присуща мотосообществу города, распространялась на всех участников дорожного движения».

Ранее сообщалось, что власти Москвы проведут 6 мая мотофестиваль «Москва — город для мотоциклистов», в котором примут участие около 2000 мотоциклистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх