На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 626 подписчиков

"Это не мой дом, мне пофиг!"

На Оптиков 50/2 пожар. Девица на Лексусе не дает проехать МЧС и скорой со словами "это не мой дом, мне пофиг"!

Принципиальная девушка на внедорожнике Lexus отказался пропустить пожарные расчеты к месту пожара в Петербурге на улице Оптиков.

Дама пыталась выехать со двора и перекрыла подъезд к дому, где произошел пожар (позже выяснилось, что горели вещи на лестничной клетке).

По словам очевидцев, барышня требовала, чтобы ей дали выехать, а сдавать назад чтобы пропустить машины МЧС и "скорую" отказывалась, аргументируя это тем, что "это не мой дом, мне пофиг".
В результате пожарным пришлось оставить машины и разворачивать рукава через весь двор. Впрочем, в этот раз пожар ликвидировали быстро, никто не пострадал. А весь Рунет теперь гудит и решает, как впредь поступать с такими девушками, а то положенный за подобные действия штраф в 500 рублей ($8) лексусоводок не пугает.

Источник

Картина дня

наверх