На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Объявлена цена на Volkswagen Polo 2017 модельного года

Как сообщает пресс-служба Volkswagen, цены на Polo GT 1,4 (125 л.с.) начинаются от 819900 рублей за версию с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Поступление в продажу новой модели Polo ожидается в сентябре нынешнего года и официальные дилеры уже приступили к приему заказов.

Для нового Polo GT, помимо стандартной палитры, предлагается эксклюзивный серебристый цвет Tungsten Silver. У первых тресот машин крыша будет окрашена в черный цвет. Боковые зеркала, также окрашенные в черный цвет, уже входят в базовую комплектацию. Polo GT также отличают 16-дюймовые легкосплавные диски Portago, затемненные задние фонари и задний спойлер, а внутри – кожаный спортивный руль, новая спортивная обивка сидений, накладки на пороги с логотипом GT, а алюминиевые накладки на педали подчеркивают динамичный стиль автомобиля.

Объявлена цена на Volkswagen Polo седан GT 1,4 (125 л.с.) 2017 модельного года Polo sedan, volkswagen, Новинки авторынка, продажи
 

Новый Polo GT уже в базовой комплектации имеет:

- климат-контроль
- наружные зеркала с электрорегулировкой, обогревом, электроскладыванием и повторителем сигнала поворота
- электростеклоподъемники для всех дверей
- центральный замок с дистанционным управлением
- галогеновые фары H7
- электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой
- аудиосистему RCD 230 (радио/СD/MP3/Aux-In/USB/SD)
- систему ESP для версии с автоматической коробкой передач
- передние и задние дисковые тормоза
- фронтальные подушки безопасности

Polo GT оснащается 1,4-литровым двигателем мощностью 125 л.с. Модель оборудуется 6-ступенчатой механической и 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Стоимость Polo GT с 7-ступенчатой АКП начинается от 889900 рублей. Автомобиль способен развивать скорость до 198 км/ч, при разгоне до 100 км/ч за 9 секунд. Расход топлива на 100 км в смешанном режиме составляет 5,7 литра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх