На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 626 подписчиков

Грузовик DAF XF которму дали название "Хардкорная Симфония" - особый пример тюнинга

Этот DAF XF 480 новый грузовик голландской компании Frans Kruiper Koeltransport. Автомобиль получил название „Hardcore Symphony”, и надо признать, он действительно выделяется своим внешним видом. Нечасто так бывает, чтобы тюнинг грузовиков приобретал похожий стиль с легковыми автомобилями. Здесь у нас есть такое явление, напоминающее модифицированные легковые автомобили начала 2000-х годов.

В рамках глобального тюнинга внешнего вида, было решено убрать все эмблемы и сгладить отдельные панели кузова. Боковые юбки сделали ровными как стол, в то время как противотуманные фары были размещены под бампером, в специальную губу. В „Hardcore Symphony” еще сделали тюнингованные накладки на фары дальнего света, встроенные в верхнюю часть кабины, и были покрашены в основной цвет кабины. А так же сделаны уникальные окантовки вокруг фар, которые так же по максимуму сгладили, ну а сзади добавили много дополнительного освещения. Прибавьте к этому еще пастельную расцветку и уже в голове возникают ассоциации с первым фильмом “Форсаж”.

Данный грузовик теперь будет работать каждый день, выполняя грузоперевозки в паре с полуприцепом рефрижератором.

Картина дня

наверх