На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Mercedes-Maybach 6 Cabriolet - автомобиль из 2035 года

Независимо от того, что такие автомобили могут быть сделаны только для поворота вашей головы или же, предназначены для проверки аэродинамических возможностей, автомобили создаются по многим причинам. На этот раз, мы посмотрим автомобиль, который является единственным в своем роде творением, которое Mercedes-Maybach решил выставить, чтобы показать, что они смогут создать для массового покупателя в 2035 году.

И это один образец, только для того, что бы подразнить вас. Эта вещь никогда не попадет на улицы… по крайней мере, не в ближайшие пару десятилетий.

Mercedes-Maybach 6 Cabriolet - автомобиль из 2035 года авто, наука, техника

Это VisionMaybach 6 Cabriolet ,20-футовый(6 метров) электрический автомобиль, который способен давать 750 л. с. Хотя эта самая машина может и не увидеть производственную линию. Но будущее- это возможно невероятно яркий мир роскошных электрических машин.

Mercedes-Maybach 6 Cabriolet - автомобиль из 2035 года авто, наука, техника

Просто представьте себе мир, где экзотические автомобили выглядят так как этот, и роскошные седаны, катающиеся по улицам, не делают ни одного хлопка. Возможно, это когда-то казалось далеким будущим, но с такими концепциями, как это, и всеми усилиями, которые мы наблюдаем от таких компаний, как Тесла, это может быть не так уж и далеко.
Мы не можем пока понять, больше ли эта штука похожа на машину или на земную яхту :-)

Mercedes-Maybach 6 Cabriolet - автомобиль из 2035 года авто, наука, техника
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх