На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 626 подписчиков

101-летняя старушка попросила немедленно остановить машину. То, что она сделала, заставит Вас улыбнуться!

Женщине было 101 год, и ее сын прекрасно понимал, что он просто обязан выполнять любу- прихоть и снимать на камеру каждое мгновение ее жизни. Они ехали по заснеженной дороге – и вдруг мама попросила остановить машину. Сын не успел еще выйти из машины, как его пожилая мама прыгнула на снег и вспомнила свои молодые годы.

1

Мужчина по имени Арманд понимал, что у него нет другого выбора, как достать камеру и запечатлеть этот уникальный момент. К счастью, в кадр попал тот самым эпизод, когда женщина, которая живет уже больше века, делала снежки и бросала их в сторону, как будто она была маленькой девочкой…

2

Ее смех и увлечение не позволят Вам оторвать глаз от этих кадров. Какое же это счастье – ценить под конец жизни то, что действительно важно. Ведь  мы – неотъемлемая часть матери-природы!

источник

Картина дня

наверх