На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

С внуком на снегокате с ветерком по трассе

отрудники ГИБДД Первоуральска привлекли к ответственности водителя за перевозку ребенка вне кабины автомобиля, сообщает ГУ МВД по Свердловской области сегодня, 24 марта.

Бабушке грозит «административка»

Сообщается, что 63-летняя женщина прокатила 13-летнего внука на снегокате, прикрепленном лямкой для буксировки за автомобиль «Лада Гранта».

За опасное развлечение женщина-водитель привлечена к административной ответственности по части 2 статьи 12.23 КоАП РФ («Перевозка людей вне кабины автомобиля»). Силовики увидели в Сети видеоролик, который выложили очевидцы.

Силовики увидели в Сети видеоролик, который выложили очевидцы. В ходе административного расследования женщина пояснила, что внук сам попросил бабушку прокатить его таким образом. Женщина согласилась. По ее словам, она ехала аккуратно по периферийной дороге, ведущей в сады.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх