На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Супермен или "народный мститель"

Но буквально за несколько домов до нужного адреса на улице Островитянова их ждал «сюрприз» - дорогу перегородил BMW. инцидент, карма, скорая

Инцидент произошел в пятницу днем. Медики ехали на экстренный вызов к пациенту, которого нужно было госпитализировать.

Но буквально за несколько домов до нужного адреса на улице Островитянова их ждал «сюрприз» - дорогу перегородил BMW.

Водитель «скорой» посигналил. Реакции - никакой. Посигналил еще раз, включил сирену. «Бэха» с места не сдвинулась...

Эту картину наблюдали прохожие. Возмущались.

И тут у одного мужчины терпение лопнуло. Он подошел к BMW, открыл дверь и врезал водителю по лицу.

По крайней мере, так рассказал сам пострадавший. У него перелом носовой перегородки. Полицейские проверят, кто именно нанес удар. Но надежды найти «народного мстителя» маловато - его никто не запомнил, камер наблюдения там нет. Хотя, несмотря на кажущуюся справедливой реакцию, мужчина формально нарушил закон, нанес побои.

- Потерпевший направлен на медицинскую экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - прокомментировал инцидент начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

Пока же сотрудники полиции составили административный протокол в отношении водителя BMW - за то, что не пропустил автомобиль с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх