На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 626 подписчиков

На первый взгляд, это простой автомобиль, но когда откроются двери, вы ахнете!

Трансформеры для многих поколений стали счастливым билетом в таинственный мир фантастики. Многие дети верили в их существоввание, хотя и догадывались, что всё это просто выдумка.

Однако, как оказалось, фантасты были близки к правде и практически предугадали будущее. Сложные роботы и трансформеры — это наша с вами реальность. Не верите? Приготовьтесь, потому что дальше вы увидите то, что навсегда перевернет ваш мир.

Это чудо нашего времени было создано турецкой компанией Letrons. Возможно, эта машина-трансформер не летает и не спасает Галактику, но, согласитесь, даже внешний вид этого новомодного изобретения впечатляет!

С помощью пульта дистанционного управления этот BMW-трансформер демонстрирует различного рода трюки, к примеру, поворот шеи и головы или небольшие движения руками и ногами, а динамическая система освещения впечатлит всех автолюбителей.

Этот авторобот почти так же крут, как и герои фантастического фильма.

Турецкие инженеры, конечно, постарались...

Поглядите, на что способны эти суперизобретения.

Даже в голове не укладывается, что мы с вами живем в будущем. Страшно представить, сколько стоит этот автомобиль-трансформер. Но я совсем не удивлюсь, если через несколько десятков лет мы увидим таких гигантов на наших дорогах.

источник

Картина дня

наверх