На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Все мы с чего-то начинали... 16 попыток неопытных водителей выжить на дороге.

Помнишь отличный советский фильм «Карнавальная ночь»? Казалось бы, сегодняшний материал посвящен автомобилистам, а я решил вспомнить новогодний фильм... Но это неслучайно. Дело в том, что в этой картине есть один замечательный момент.

Когда Грише Кольцову нужно стать конферансье... Он выходит на сцену и произносит небольшой монолог о том, как сложно всё делать в первый раз: спеть песню на сцене, слетать на полюс, признаться в любви...

Герои нашей сегодняшней подборки тоже далеко еще не профессионалы. Они совсем недавно сели за руль, поэтому решили честно предупредить, что они еще не всё умеют. Редакция Ofisenno.cc предлагает тебе оценить это народное автомобильное творчество...

Ну, серьезно, непросто ведь...

Ох, уж эти женщины.

Честно предупредила.

Научат всех. Отличная реклама!

Вместо тысячи слов.

Действительно, будьте снисходительнее.

А вот это уже приличный срок...

Чтобы было не так страшно.

Поймем и простим...

Иногда мастерам вождения (или тем, кто себя таковыми считает) нужно вспоминать свои первые шаги, а заодно монолог Гриши Кольцова, о котором вспоминалось выше. По крайней мере, они точно смогут сохранить огромное количество нервных клеток.

источник

Картина дня

наверх