На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Объявлены цены китайского "клона" LADA Xray

В Китае стартовал приём заказов на новый компактный кроссовер Landwind X2, «живые» продажи модели начнутся в июле текущего года.

В связи с этим представители бренда Landwind, принадлежащего Jiangling Motors и Changan Auto, обнародовали цены на новинку. Минимальная стоимость Landwind X2 составит 66 600 юаней, что эквивалентно 553 000 рублей. Отметим, что российская модель LADA Xray, которую китайская новинка очень сильно напоминает внешне, доступна по цене от 520 000 рублей.

Новый Landwind X2 предлагается в семи вариантах исполнения. В моторном отсеке кроссовера расположился 1,6-литровый атмосферный двигатель, развивающий 125 лошадиных сил. В роли трансмиссии выступает 5-скоростная механическая коробка передач или 4-диапазонный «автомат», тип привода – исключительно передний. Позднее автомобиль станет доступен со 150-сильным турбированным мотором объёмом 1,5 литра.

Перечень оснащения Landwind X2 включает в себя четыре подушки безопасности, трёхспицевое рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой, круиз-контроль, кондиционер, навигатор, мультимедийный комплекс и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх