На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 626 подписчиков

Как эти люди живут, при полном отсутствии соображалки?

Откуда берется множество анекдотов и баек? Конечно из народа, который порой вытворяет нечто немыслимое, без логики, без мыслительного процесса, отрешенные от всего мира настолько, что возникает вопрос - как вы живете, ребята, если соображалка на нуле?

Вчера выехали с мужем погулять и заехали на заправку. Пока муж заливал бензин, я зашла в помещение заправки и, взяв шоколадку, встала в очередь в кассу. Тут в помещение зашла женщина и прямо с порога закричала:
- Мы там у вас взяли жидкость для машины, сколько она стоит?
- Где взяли? - спросила кассир.
- Ну вот у вас на улице стоит полка с разными штуками, мы взяли ее там.
- Ну хорошо, принесите ее сюда, я вам ее пробью через кассу.
- А так нельзя? Скажите сколько стоит, я заплачу.
- Девушка, - вежливо отозвалась кассирша. - Я же не знаю какую именно жидкость вы взяли, принесите ее, я пробью через кассу, увижу сумму и вам скажу.

Женщина ушла, но буквально через минуту на порог залетел разъяренный мужик и с порога завопил:
- Вы что тут все одурели что-ли!!! Как я вам принесу жидкость?? Я ее уже залил!!!

Пару секунд в помещении стояла тишина, потом со всех сторон послышался тихий смех клиентов, а удивление кассирш сменилось на улыбку, с которой одна из них сказала:
- Бутылку принесите. Жидкость не надо сливать.
Мужик оторопело смотрел на всех, потом проворчал что-то типа - ну и порядки, таскай туда-сюда эти бутылки, а если бы ее я выкинул. И тут его озаряет очередная "умная" мысль и он решил ее спросить:
- А вот если бы я бутылку выкинул? Или сжег ее - тогда бы что вы делали?
- Если бы выкинули - пошли бы искать, а вот если бы сожгли, то скорее всего в тюрьму.
- Почему в тюрьму? - удивился мужик.
- Мужчина, вы на заправке, если бы вы тут что-то начали жечь, то вас бы арестовали. Бутылку несите, пожалуйста. - уже еле сдерживая смех, попросила кассирша.

Мужик вылетел из помещения, а мы все хором захохотали. Вот так рождаются анекдоты про тех, кто живет вообще без ума и логики.

(Пользователь Ipager89)

Как эти люди живут, при полном отсутствии соображалки? без логики, бывает без, заправка, истории из жизни

Картина дня

наверх