На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 626 подписчиков

Такое близкое счастье

Таксую. Сегодня, вопреки своим принципам (с детьми обычно не катаю) вез даму с ребенком лет пяти. Гости из ближнего зарубежья. Забрал их из общежития.

Картинки по запросу автоваз прикол

На конечном адресе въезд во двор через ворота. Дом весьма элитный. Забор, калитка... Не то, что не проехать - не пройти. Везде охрана, камеры... За оградой шикарный двор: ланшафтный дизайн, аллейки, много зелени, роскошная детская площадка. Во дворе очень много мам с детьми.

Останавливаюсь перед воротами. Не открывают. Подходит охранник: - К кому? Я: - Такси. Охранник: - Такси во двор не заезжают. Ожидайте здесь. Уходит. Дама, почему то, молчала. Говорю: - Ну, получается, приехали. Дама: - Нам нужно попасть во двор. Я: - Ну так пройдите через калитку. Слышали же что охранник сказал. Она: - Мне все равно, что он сказал. Я вам плачу деньги. Выполняйте свою работу. Я с ребенком.

После препираний с ней решаю поговорить с охранником. Мужик выслушал историю. Подходит со мной к машине. Смотрит на мать с дитем. Вздыхает и молча открывает ворота. Я заехал. Получил свой гонорар и припарковался снаружи забора возле калитки в ожидании нового заказа.

Не проходит и пяти минут, как два охранника ведут моих пассажиров наружу.

Мать в истерике, матерится на весь двор, бьет охранника. Ребенок идет спокойно. Мужики выдворяют их за забор и закрывают калитку. Баба, плюнув в охранника и немного поматерившись на своем языке, собирает дитя в охапку, садится в заранее вызванное такси и удаляется.

Удивился ли я? Я был в ахуе. Смотрю, охранники курят стоят. Подхожу.

Интересуюсь, что это было. Рассказывают: - Да она заебала. Раньше приезжала, мы ее пускали. Они играли. Никому не мешали. Потом начались жалобы от жильцов на попрошайничество с их стороны, на воровство игрушек, кошельков и всего, что плохо лежит. Спалили ее по камерам. Пару раз сдавали ментам. Все равно возвращалась. Пробиралась как то. Мы ее выкидывали постоянно. Теперь вот придумала таксистов терроризировать. Мол, не заплачу, пока не завезешь меня внутрь. Мы все понимаем. Делаем вид, что не узнали, пропускаем, чтоб таксисты не страдали, потом выкидываем. Скучно. Так хоть какая то движуха. Залупится - у нас на нее столько компромата, что поедет далеко и на долго.

Постояли еще немного, покурили, посмеялись. Я схватил заявку и поехал.

Отличные мужики. Мега тролли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх