На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Зачем некоторые водители открывают багажник у припаркованного автомобиля

Сегодня хочу рассказать об еще одной интересной, я бы даже сказал странной вещи, которой пользуются некоторые водители автомобилей. Это особенно актуально для больших городов, где парковочные места имеют почасовую систему оплаты.

Перейдем ближе к сути. Не каждый водитель хочет платить за парковку, либо парковать свое авто только в отведенных для этого местах. Для этого ищутся всевозможные обходные пути.

Открытый багажник у припаркованного автомобиля как раз таки один из таких способов. Если у автомобиля регистрационный знак закреплен на багажнике, то проезжающие мимо автомобили-регистраторы не смогут считать номер и определить, заплатил человек за парковку или нет.

Также это работает и для тех автомобилей, которые припаркованы неправильно.

Но лучше быть хорошим человеком и не искать подобного рода лазейки, ведь подобные правила придуманы для нашего же комфорта. Удачи на дорогах!

Источник

Картина дня

наверх