На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Случай

От автора: - остался без работы. Денег нет от слова совсем. Еду не так давно на машине в баке ноль, лампа горит. На карте 170 руб. Не доезжаю до заправки метров 600 и глохну.

Делать не чего, отталкиваю машину на обочину открыл багажник, взял бутылку пятилитровую что бы залить бензин и пошёл к заправке. Иду по обочине, на улице грязища, как раз этот снег выпал, мимо проезжающие машины щедро осыпают мелкой грязью, в голове куча мыслей, работы нет, денег задолжали кучу, фирма банкрот.

Случай кольцо, случай из жизни, текст

И с такими мыслями подхожу к заправке, заправщик увидев меня кричит что не будет заправлять, типа покупай канистру. Какая нахер канистра я мог позволить себе крышку от канистры купить не более. Тут он предложил пластиковую канистру "за сколько не жалко" и ушёл к себе в будку. Стою жду его, смотрю под ноги а там что то валяется на подшипник мелкий похожее, подобрал, покрутил в руках а это кольцо, причём поцарапанное уже от асфальта. Пришёл заправщик, дал канистру, я залил бензин, при чем сам так как эта сука сказал что ему ещё жить охота. Я ему сказал что сейчас подъеду, и отдам ему мелочь из пепельницы в машине и ушёл.
Вечером, когда заехал в город, вспомнил про кольцо и решил заехать в ламбард. В ломбарде тетя, поковыряв кольцо, чем то полила обо что то потёрла, кинула на весы, пощёлкав на калькуляторе заявляет 9600. Честно я прихерел. Да что там говоритья а@уел. Я рассчитывал получить минимум это "иди на хер со своей железкой окоянный" ну а максимум рублей 500. Что тут говорить устроил себе поход в магазин с покупкой всяких вкусняшек.
Вот так. Все думаю если бы не заправщик то я бы сразу заправился и ушёл и ни чего бы не нашёл.
Кстати деньги ему завёз, что то около 200 рублей и канистру вернул.

Автор : 37RusDen

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх