На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 626 подписчиков

Сотрудница МВД устроила истерику с дракой из-за эвакуированной машины

Представляете, как обидно когда вашу любимую машинку увозит эвакуатор? Как она постепенно удаляется от вас, а вы смотрите ей вслед... Но! Есть выход! Можно догнать эвакуатор на такси и устроить драку, отвоевав свою машинку!

В интернете появилось видео скандала, который устроила женщина из-за эвакуированного авто в Москве. Догнав эвакуатор на такси, она преградила ему путь и устроила истерику прямо посреди дороги.

Сотрудница МВД устроила истерику с дракой из-за эвакуированной машины ynews, видео, драка, мвд, москва, полиция, эвакуатор

Внимание! В видео присутствует нецензурная лексика!

Женщина стала кричать на сотрудников эвакуационной службы, и требовала вызвать полицию на место инцидента, добавив что и сама является полицейским. Всё это она кричала очень громко, и наперебой с матами. Женщина буквально впадает в истерику, начинает размахивать руками, и оскорбляет автора видео.

На этом видео истерика набирает обороты. Она уже залезла в автомобиль эвакуаторщиков, и из него сыпет матами на окружающих.
Оказывается, она оставила автомобиль всего на 10 минут, и не готова просто так отдать свой автомобиль. В нём находятся личные вещи, и без него она не сможет добраться до работы. В конце она стала угрожать своим обидчикам.

А автомобиль, кстати, ей вернули, но теперь уточняется, что это за мадам...

Источник

Картина дня

наверх