На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Cамый дешевый автомобиль с автоматом в России

Компания Ravon опубликовала полный перечень комплектаций городского хэтчбека R2 с автоматической коробкой передач. Покупателей однозначно порадует тот факт, что оснащение даже самой дешевой базовой версии нельзя назвать спартанским.

САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ АВТОМОБИЛЬ С "АВТОМАТОМ" В РОССИИ авто, россия, самый дешёвый авто с акпп, факты
 

Ravon R2 стал самым дешевым автомобилем с АКП на российском рынке. Базовая стоимость субкомпактного хэтчбека составляет всего 369 000 рублей. За эти деньги покупатель получает не "неведомую зверушку", например, из Китая, а хорошо знакомый россиянам перелицованный Chevrolet Spark с нормальной репутацией. Сама марка Ravon, напомним, появилась в прошлом году на смену Daewoo. Что касается комплектаций и цен, то в Ravon уже раскрыли все карты.

Итак, в перечень оснащения самого дешевого R2 Comfort AT входят центральный замок, ABS, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, крепление для детских кресел ISOFIX, передние электростеклоподъёмники, электроусилитель руля, защита двигателя, дневные ходовые огни, обогрев заднего стекла и аудиосистема с MP3, USB, AUX и Bluetooth.

САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ АВТОМОБИЛЬ С "АВТОМАТОМ" В РОССИИ авто, россия, самый дешёвый авто с акпп, факты
 

Следующий уровень - это комплектация Optimum AT за 439 000 рублей, которая может оказаться наиболее востребованной среди потенциальных покупателей. Здесь уже появляется кондиционер, электрорегулировка зеркал, более развитая аудиоподготовка, 4 подушки безопасности и обогрев зоны лобового стекла под стеклоочистителями. Интерьер в этой версии оформлен более "празднично" - вместо обилия черного цвета - многочисленные вставки из серебристого пластика.

САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ АВТОМОБИЛЬ С "АВТОМАТОМ" В РОССИИ авто, россия, самый дешёвый авто с акпп, факты
 

В топовой комплектации Elegant AT за 469 000 рублей присутствует уже 6 подушек безопасности, электростеклоподъемники всех 4 дверей, задний парктроник, аудиосистема с 6 динамиками, легкосплавные диски R14, мультифункциональный руль, подогрев сидений и так далее. 

Отметим, что хэтчбек оснащается 1,25-литровым бензиновым двигателем на 85 л.с. и 4-ступенчатым "автоматом". Паспортный разгон до 100 км/ч составляет 12,4 с, а максимальная скорость - 161 км/ч. Российские продажи Ravon R2 стартуют в апреле 2016 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх