На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Ночной облом

Об аварии, произошедшей минувшей ночью на внутреннем кольце КАД между проспектом Обуховской Обороны и Софийской улицей, рассказал её участник Денис.

Авария дня. В СПб водитель въехал в стоящую фуру skoda, авария, авария дня, видео, дтп

«Сегодня я вошёл в фуру во втором ряду без аварийного знака. Фура стояла с пробитым колесом», – пишет Денис.

По его словам, он двигался на новой «Шкоде» (машина эксплуатируется три месяца) со скоростью 90 – 100 км/час. Дворники не справлялись, так как вода тут же замерзала.

«Я хотел перестроиться влево и хотел убедиться в безопасности перестроения, но я не думал, что во втором ряду может стоять транспортное средство, и ещё она была на аварийке, я думал – она едет, – рассказывает Денис. – Я смотрел в левое, хотел перестроиться и боковым зрением его поздно заметил. <...> Водитель фуры сказал, что у него только что взорвалась колесо, и он не успел выставить знак. <...> Он потом своим ходом отъехал в сторону». «У фуры рвануло переднее левое колесо», – подтверждает участник группы под ником Diego Sanchez.

Авария дня. В СПб водитель въехал в стоящую фуру skoda, авария, авария дня, видео, дтп


После удара «Шкода» легла набок и в таком положении прокатилась по дороге. «Когда машина остановилась, я увидел, что машина начала дымиться, и я стал искать, как из неё выйти, и сам не понял, как я это сделал, но я вылетел через верхнюю дверь», – пишет Денис.

Авария дня. В СПб водитель въехал в стоящую фуру skoda, авария, авария дня, видео, дтп


Что касается травм, по его словам, он «немножко стёр локоть из-за того, что катился на боку и выставил локоть». «Протёр, когда боком по асфальту. <...> В Джанелидзе осмотр прохожу, пока что всё хорошо. <...> А так – ни царапины. «Шкода» краш-тест прошла на отлично», – добавляет Денис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх