На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 626 подписчиков

Крутой фокус

Возвращался из пригородного района. Друг сказал, что можно поехать со знакомым, тот может довезти прямо до дома, ему по пути. Мужик оказался нормальный, общительный. По дороге рассказал, что работает в МВД.

Говорили на разные темы, слушали его записи. Останавливает инспектор ГИБДД. Упитанный, с довольной красной рожей. Поигрывая полосатой палочкой, потребовал права и все документы на машину.

Крутой фокус анекдотру, взятка, гибдд, купюра, мвд, фокус

Водитель дисциплинированно все предъявил. Брезгливо разглядывая, стал спрашивать с какой целью и куда направляется. Водитель, несколько потупившись, сообщил, что по делам цирка. Красная рожа несколько оживилась:
-А сам кто?
-Фокусник я.
-Сделай хороший фокус, может и так отпущу.

Водитель достал 500 рублевую купюру:

-Могу превратить в любую большую сумму. Возьмите ее и положите в карман.
Затем несколько медленно, достал красную книжку и развернул ее:
-А теперь скажите, сколько стоит эта купюра?
Мне показалось, что гаишник начал трансформироваться. Видимо, уже не понимая, что делает, он бросил деньгу, и тяжело повернувшись, побежал.
-Что будешь делать? - спросил я.
-Да ничего не буду, но мне кажется, что он теперь начнет худеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх