На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

МВД распрощалось с сотрудником полиции, ехавшем в свадебном кортеже, нарушая ПДД в ценре Москвы

Столичный полицейский, грубо нарушивший правила дорожного движения при праздновании свадьбы, уволен из органов внутренних дел "по отрицательным мотивам"

Полицейского из свадебного кортежа, нарушавшего ПДД в Москве, уволили из министерства внутренних дел. Об этом со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк сообщает ТАСС.

«По результатам проверки сотрудник одного из подразделений УВД по ТиНАО Москвы (Троицкого и Новомосковского административных округов) старший лейтенант полиции уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», — заявила Волк.

Она также отметила, что в отношении руководителей бывшего сотрудника полиции проводится служебная проверка, по результатам которой «будет принято решение в соответствии с действующим законодательством».

В понедельник, 16 января, было опубликовано видео, на котором 26-летний сотрудник полиции Москвы едет на собственную свадьбу с гостями, нарушая правила дорожного движения. В частности, на видео один из автомобилей BMW двигается по шоссе задним ходом. Свадебный кортеж сотрудника полиции заблокировал несколько улиц. МВД организовало проверку видеоролика.

Подробности правонарушения можно прочесть в посте по ссылке

НАШ РОДНОЙ БЕСПРЕДЕЛ (СВАДЕБНЫЙ КОРТЕЖ)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх