На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 626 подписчиков

Нетрезвая женщина оставила машину на парковке у бара, а на следующий день её ждал сюрприз

Владелец небольшого бара в канадском городе Альберта каждый раз переживает, видя, как разъезжаются по домам его подвыпившие клиенты. Поэтому тот вечер, когда в бар зашла местная жительница Паула Грзелак-Шульц, запомнился ему надолго.

Было уже поздно, когда она вышла из бара и направила к парковке. Владелец бара наблюдал за ней из окна и хотел уже выйти поговорить с клиенткой, когда она вдруг сделала то, что большинству подвыпивших водителей просто не приходит в голову.

Паула подошла к машине, посмотрела на нее и не стала садиться. Вместо этого она достала из сумочки телефон и вызвала такси. Хотя женщина поступила так, как и должна была, владелец бара прекрасно знал, как редко люди принимают правильные решения. Он был очень рад и хотела сделать все, чтобы женщина всегда поступала правильно. Для этого он решил написать официальную благодарность и оставил на стекле машины.

Нетрезвая женщина оставила машину на парковке у бара, а на следующий день её ждал сюрприз авто, пьяный за рулем, сюрприз

На следующий день Паула вернулась за машиной и увидела на стекле лист бумаги. Сначала она решила, что ей выписали штраф за неправильную парковку, но, развернув листок, заулыбалась. Записка гласила:

"Я хотел бы выразить благодарность за то, что вы оставили свою машину на парковке прошлой ночью. Не знаю, употребляли ли вы алкоголь в нашем ресторане или нет, но спасибо вам, что не сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. К записке я прикрепляю ваучер - по нему вы можете бесплатно получить упаковку куриных крылышек. Пожалуйста, примите его в знак благодарности за ваше ответственное решение. Жизнь драгоценна. Хороших вам выходных".

Паула была так тронута, что опубликовала записку на своей страничке в Интернете, подписав: "Правильные поступки всегда окупаются".

Нетрезвая женщина оставила машину на парковке у бара, а на следующий день её ждал сюрприз авто, пьяный за рулем, сюрприз

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх