На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

В Беларуси собака невзлюбила котов и французские машины

В одном из дворов Витебска орудует собака, которая, по мнению жильцов, не любит кошек (ну это понятно) и… французские автомобили. В одном районе произошло сразу несколько необычных инцидентов.

«В Витебске орудует собака, ненавидящая котов и французские машины! Неделю назад пострадал мой коллега. Выйдя с утра на работу, он увидел свое разбитое авто (Renault Laguna 2). Как выяснилось позже, транспортное средство пострадало от собаки, которая пыталась достать спрятавшегося под него кота. Ущерб можно оценить по фото», — рассказал витебчанин.

В Беларуси собака невзлюбила котов и французские машины renault, авто, вандализм, животные, кошка, курьез, пес, собака

Renault Laguna

Renault Laguna renault, авто, вандализм, животные, кошка, курьез, пес, собака

Позже выяснилось, что аналогичным образом пострадал еще один «француз» — Renault Scenic. У обеих машин серьезно повреждены кузовные элементы. У «Сценика» еще и вырван указатель поворота.

Позже выяснилось, что аналогичным образом пострадал еще один «француз» — Renault Scenic. У обеих машин серьезно повреждены кузовные элементы. У «Сценика» еще и вырван указатель поворота. renault, авто, вандализм, животные, кошка, курьез, пес, собака

Источник

Картина дня

наверх